办件详情
详细信息
标题
星河园暖气不达标,不热,屋里冷
内容
供暖公司新源供热不作为,今天16号了,供热不达标,屋内温度达不到18度
附件
无附件
办件编号
LM20231116899
提交时间
2023-11-16 09:42
处理情况
处理状态
处理结束
答复内容
我区已责成供热公司与您取得联系,解决供热不热问题。感谢您的支持和理解。
答复附件
无附件
答复机构
燕郊高新区管委会
答复时间
2023-11-17 10:54
领导信箱