办件详情
详细信息
标题
关于水榭花城周边规划咨询
内容
本人是一名水榭花城小区的居民,每逢下雨,小区西门口李大线路上全是积水,晴天全是浮沉,道路坑洼较多,路也比较窄。造成出行不便和出行危险。想咨询下,水榭花城周边规划和李大线有没有升级改造计划,谢谢!
附件
无附件
办件编号
LM20230515817
提交时间
2023-05-15 11:34
处理情况
处理状态
处理结束
答复内容
您好,您反映的问题请联系三河市交通运输局协调处理。
答复附件
无附件
答复机构
燕郊高新区管委会
答复时间
2023-05-16 12:05
领导信箱